Novo Apt Caminho Das Arvores
Novo Apt Caminho Das Arvores Salvador, расположенные на расстоянии 6 минут ходьбы от Торгового центра Iguatemi, предлагают гостям легкий доступ к различным туристическим достопримечательностям. В апартаментах может разместиться до 2 персон.
Церковь Носсо-Сеньор-ду-Бонфим находится примерно в 4 км, а Церковь Our lady of the Rosary of Black People — на расстоянии 6 км от апартаментов. Апартаменты порадуют удобным расположением в районе Caminho das Arvores. Novo Apt Caminho Das Arvores расположены почти в 10 минутах езды от нескольких достопримечательностей, например Валентинова сад.
В апартаментах есть зона отдыха с системой климат-контроля. Novo Apt Caminho Das Arvores включают в себя 1 ванная комната.
Гости могут готовить собственные блюда на оснащённой всем необходимым кухне. Автобусная станция National/International Shuttle также находится вблизи апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Fish Market4,8 км
- Praia do Rio Vermelho4,9 км
- Espaço Pierre Verger da Fotografia Baiana4,1 км
- Casa de Iemanja5 км
- Игреха Сан-Франциско2,3 км
- Igreja de Sant'Ana4,9 км
- Salvador Shopping Mall700 м
- Amaralina Headquarters4,2 км
- Solar do Unhao2,2 км
- Iguatemi Shopping Mall450 м
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса20 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Novo Apt Caminho Das Arvores?
Стоимость бронирования Novo Apt Caminho Das Arvores – 172$. - ❓
Рядом с квартирой Novo Apt Caminho Das Arvores ездит общественный транспорт?
Квартира Novo Apt Caminho Das Arvores удобно находится рядом с автобусной остановкой, Expresso linha verde, в 5 минутах ходьбы. Кроме того, в 10 минутах ходьбы находится станция метро Rodoviaria. - ❓
В квартире Novo Apt Caminho Das Arvores есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Novo Apt Caminho Das Arvores предусмотрели кухню.